Народные средства после родов – струя кабрги, бобровая струя, медвежий и барсучий жир

 

Естественный процесс вынашивания и рождения ребенка невольно наносит организму женщины определенный вред из-за большого количества глубоких изменений, происходящих в теле. Именно поэтому многих женщин мучает вопрос: можно ли использовать народные средства после родов? Ответ достаточно простой – народные средства способны произвести быстрое восстановление не только фигуры, но и организма в целом. При этом Вам не придется изнурять себя утомительными и вредными для здоровья процедурами и тренировкам.

Купить мускус кабарги, бобровую струю, медвежий и барсучий жир, а так же прочие средства народной медицины для восстановления после родов можно в нашем интернет-магазине. Бобровая струя, медвежья желчь, струя кабарги – все это представлено в каталоге товаров по доступной цене. Звоните и заказывайте прямо сейчас! И получайте бесплатную консультацию по применению от потомственного охотника-промысловика и специалиста по биомедицине – Романа Алексеевича Бестужева-Уланского.

Когда начать восстановление организма после родов?

Научно доказанный факт — применять во время беременности бобровую струю, медвежью желчь и струю кабарги категорически не рекомендуется. Эти препараты имеют чрезвычайно высокий уровень биологической активности. Для беременной женщины их прием несет реальную угрозу выкидыша. Изменяется обмен веществ, а это оказывает угнетающее действие на развитие плода.

Также нельзя принимать препараты на спиртоводочной основе время грудного вскармливания по вполне понятным причинам. Даже следы спирта попадут непосредственно от матери к ребенку через грудное молоко.

Когда начинать принимать народные средства после родов, каждая женщина решает самостоятельно. Однако уже после того, как срок беременности успешно окончился, завершились роды, а младенец перешел с молока на обычную пищу — самое время заняться собой. Быстрому восстановлению красоты и состояния здоровья женщины, а также излечению от приобретенных в процессе недугов помогут народные средства.

Как быстро восстановиться после родов?

Беременность и роды – это серьезная нагрузка на женский организм. Довольно часто эти процессы сопровождается отеками, растяжениями кожи, снижением тонуса мышц и прочими неприятностями. Быстро восстановиться после родов можно с помощью народных средств. Но использование при помощи секретов, подаренных природой, нужно начинать немедленно.

Народные средства от растяжек после родов

Самая простая и востребованная процедура — устранение растяжек после беременности и родов. В ее основе лежит легкий восстановительный массаж тела с применением жиров диких животных. Любой из этих жиров поможет быстрее заживить родовой шов после кесарева сечения. Особенность применения медвежьего жира заключается в способности очищать внутренние органы от шлаков и накоплений, устранять отмершие клетки кожи и наделять их питательными свойствами.

Как правило, используется медвежье или барсучье сало. Чтобы добиться положительного эффекта достаточно ежедневно втирать его на поврежденные участки кожи массирующими движениями. Поверьте, результат не заставит себя долго ждать! Вместе с легкими и необременительными физическими упражнениями эти препараты помогут восстановить повреждения кожи, ускорят регенерацию и запустят процесс омоложения тканей.

К слову, принимать барсучий и медвежий жир можно и до родов. Это ускорит срок воспроизводства так называемого молозива — грудного молока первой очереди, самого питательного и ценного. Так что  ребенок получит значительную поддержку в первые дни своей жизни.

В случае, если прием жира вызвал дискомфортные ощущения, то лучше временно сократить дозировку приема  или прекратить ее прием, ограничившись введением в ежедневный рацион небольших порций. 

Как повысить иммунитет после родов

Исцеление любых проблем, возникших после завершения процесса вынашивания ребенка, осложняется тем, что женский организм находится в сильнейшем стрессе, связанном с изменениями метаболизма, гормонального фона и с множеством других факторов. Ряд недугов, которые в обычной ситуации излечиваются довольно быстро, становятся большой проблемой сразу после родов. Связано это с тем, что иммунитет просто не справляется с нагрузками. Поэтому приходится полагаться на народную медицину. Бобровая струя для женщин уже доказала свою эффективность при лечении молочницы, геморроя и даже простой изжоги и насморка.

Для повышения иммунитета народными средствами можно использовать настойку бобровой струи. Приготавливается она из высушенных желез внутренней секреции, которые добывают из тушек бобров. Препарат несколько месяцев настаивается на водке — полезные вещества из сушеной и измельченной железы постепенно напитывают лекарство. В результате получается безвредное при правильном употреблении и удивительно разносторонне полезное средство с целым рядом целебных эффектов.

Сложные органические соединения, которые зверек накапливает в организме, помогают ему справляться со всеми болезнями и служат прекрасной поддержкой в трудные моменты. Все эти свойства получает настойка бобровой струи. Основное действие препарата происходит глубоко на клеточном уровне — бобровая струя после беременности подпитывает женщину, нормализует обменные процессы, улучшает функционирование иммунной системы.

Препарат не просто лечит множество болезней, а также устраняет возможности  возникновения новых заболеваний. Вирусы и микроорганизмы обычно влияют на живые клетки, меняя и перестраивая их работу под себя, а биохимические составляющие бобровой струи лишают вредителей такой возможности, превращая иммунитет  в неприступную крепость.

Народные средства после замершей беременности

бобровая струя
Бобровая струя в народной медицине

Примерно в одном из 170 случаев может наступить замершая беременность — патология развития плода, при которой происходит фактическая его гибель без выкидыша. К сожалению, когда проблема уже возникла — народная медицина бессильна. Приходится производить радикальное вмешательство и стимулировать избавление от погибшего плода.

Но народные средства прекрасно подходят для восстановления после замершей и внематочной беременности, и для профилактики повторных случаев. Благодаря способности улучшать иммунитет и обмен веществ, бобровая струя, медвежья желчь, струя кабарги, медвежий жир, барсучий жир, корень женьшеня сводят риск повторения катастрофы к минимуму без всякого вреда для женщины.

Особенно полезной станет струя кабарги или мускус. По своему действию средство близко к бобровой струе, но имеет ряд особенностей — активная формула мускуса положительно влияет на неврологические симптомы, исключает проблемы с пищеварением и нарушения гормональной системы.

Большую пользу окажет медвежья желчь. Она содержит особую органическую кислоту, которая есть и у человека, но во время болезней или с возрастом постепенно разрушается. Этот компонент отвечает за оборонительную и восстановительную функцию тела. Поэтому прием медвежьей желчи после замершей беременности укрепит пошатнувшееся здоровье и позволит быстрее избавиться от последствий.

В любом случае, залог успешного применения народных средств после родов очень прост. Главное условие — заниматься своей внешностью и физической формой сразу после окончания беременности, не откладывая в долгий ящик. Если при родах не было серьезных осложнений, потребовавших хирургического вмешательства, уже на вторые сутки можно начинать вести активный образ жизни. Чем быстрее женщина возьмется за восстановление после родов, тем проще вернуть в норму не только физическую форму, но и цикл.