Бобровая струя: лечебные свойства и способы применения

 

Наш интернет-магазин предлагает свои клиентам купить мускус бобра в Москве, а так же другие средства народной медицины по доступной цене. Уже более 20-ти лет мы занимаемся добычей и заготовкой целебных компонентов из недр самой природы, которые уже доказали свою эффективность. Вся продукция проходит обязательный ветеринарный контроль и имеет необходимые лицензии и сертификаты, поэтому Вы можете не сомневаться в ее качестве.

Если Вы хотя бы раз интересовались средствами нетрадиционной медицины, наверняка слышали о  бобровой струе. Она веками применяется в народной медицине и успешно лечит более, чем 150 заболеваний. Однако далеко не все знают о лечебных свойствах бобровой струи и о способах ее применения. Об этом поговорим более подробно.

Показания и способы применения бобровой струи

бобровая струя
Способы применения бобровой струи

Самыми распространенными поводами для приема данного средства являются: воспалительные заболевания, поднятие полового влечения у мужчин и женщин, повышение иммунитета. Список болезней, которые лечит бобровая струя огромный. Она снимает воспаления, укрепляет организм, благотворно влияет на нервную систему, повышает общий тонус организма и это далеко не весь список.

Способы применения бобровой струи могут быть различными. Для начала нужно разобраться, в каком виде можно купить струю бобров. Обычно, ее продают в виде настойки на водке или целого мешочка (вяленого). В первом случае продукт уже полностью готов к приему, поэтому начинать применение бобровой струи можно сразу же после покупки. В втором случае, потребуется дополнительные приготовления.

Классический рецепт домашней настойки бобровой струи достаточно прост: измельченный мускус бобра смешивается с водкой премиум класса и настаивается минимум год в темном месте. Чем больше выдержка настойки, тем эффективнее будет лечение.

Однако, для того чтобы правильно заготовить все компоненты, необходимо досконально изучить данный вопрос. К примеру, мы занимаемся этим уже более 20-ти лет и точно знаем, какое количество сырья потребуется для лечения конкретного заболевания, как принимать бобровую струю для максимального эффекта, и что самое главное – как не навредить себе и своему здоровью.

Зачастую, самостоятельно разобраться с этими вопросами бывает проблематично. Именно поэтому лучше обращаться к профессионалам. После покупки мы бесплатно проконсультируем Вас и расскажем о тонкостях применения бобровой струи непосредственно в Вашей ситуации.

Лечебные свойства бобровой струи для женщин

Невероятно полезной будет бобровая струя для женщин. Сегодня помимо воспалительных заболеваний ей можно вылечить бесплодие . В последние годы, эта проблема стала очень распространенной из-за ухудшающейся экологии и употребления генно-модифицированных продуктов. Если эта проблема коснулась Вас, не спешите отчаиваться. Применение курса из бобровой струи в течение некоторого времени, сильно увеличивает шансы на успешное зачатие.

Применять необходимо по индивидуальной дозировке 4 раза в день на протяжении 3 месяцев. Затем, стоит сделать перерыв в 1 месяц и начинать попытки зачатия ребенка. При успешном результате, необходимо немедленно прекратить прием, чтобы не навредить развитию плода.

Главное, о чем стоит помнить – не занимайтесь самолечением. В каждом, отдельном случае, необходимо консультироваться относительно дозировки. Мы предлагаем бесплатную консультация при покупке настоек. Все они изготовлены по старинному рецепту и выдержаны более 1 года в темном месте.  

Лечебные свойства бобровой струи для мужчин

мужчина сидит на кровати
Лечебные свойства бобровой струи для мужчин

Бобровая струя для мужчин – это настоящий кладезь полезных компонентов. Она помогает справиться со многими деликатными недугами, на которые традиционная медицина проста разводит руками. Довольно часто ее называют заменителем Виагры для мужчин, поскольку она входит в комплекс повышения потенции народными средствами.

Для получения лечебного эффекта, необходимо 4 раза в день пить настойку, или 4 раза в день принимать по нескольким гр сухого вещества. Недостатком этого средства является неприятный запах и вкус. Хотя, многим наоборот нравится запах и вкус мускуса.

Кроме повышения сексуальной силы, бобровой струей возможно вылечить множество других недугов Например, одним из распространенных заболеваний у современных мужчин, является простатит. Сегодня лечение простатита народными средствами – это достаточно распространенная методика, в которой мускус бобра играет далеко не последнюю роль.

Бобровая струя противопоказания

На данный момент, в мире существует множество лекарственных средств, которые лечат практически от всех болезней. Почти все они являются синтетическими, вызывают побочные эффекты и имеют кучу противопоказаний. Но, найти натуральное лекарственное средство, все таки можно. И кастореум – одно из них. Противопоказания бобровой струи практически отсутствуют. Благодаря тому, что продукт полностью натуральный, у него нет противопоказаний .

Единственное, о чем стоит упомянуть, что использование настойки бобровой струи беременными и кормящими женщинами запрещено. Лучше не применять ее самостоятельно, а проконсультироваться по телефону. Помимо этого следует помнить о дозировке – для каждого веса и для каждого возраста существуют свои нормы. Несоблюдение эти норм нанесет больше вреда, чем пользы. Именно поэтому перед приемом стоит проконсультироваться со специалистом.

Бобровая струя отзывы о лечебных свойствах

В интернете огромное количество восторженных отзывов о бобровой струе и выздоровлении с ее помощью от простых людей. Такие  отзывы есть и у нас на сайте в соответствующем разделе. Но, хотелось бы отметить, что положительные отзывы мы слышим и от квалифицированных специалистов: врачей урологов, гинекологов и онкологов. Которые отмечают, что: «хоть бобровая струя и не является лекарством от всех болезней, действенность его лечебных свойств невозможно недооценивать».

Врачи онкологи, утверждают что, прием  бобрового мускуса  не только помогает в лечении многих онкологических заболеваний, но и ускоряет послеоперационное восстановление.

Стоит упомянуть и о  цене  на  бобровую струю. Приобрести ее в аптеке проблематично, проще сделать заказ в проверенном интернет магазине. Необходимо обратить внимание на то, что сама бобровая струя или ее производные не могут стоить дешево, так как это 100% натуральный продукт и производится он из ограниченного природой ресурса. Поэтому, остерегайтесь подозрительно низких цен.

Многие клиенты, которые успешно прошли курс лечения с удовольствием рекомендуют проект “Russian Hunt” своим друзьям и знакомым. Более того, среди них довольно много успешных и известных людей. Позаботьтесь и Вы о своем здоровье и обращайтесь к нам прямо сейчас!

Посмотреть все товары