Бобровая струя для мужчин

Бобровая струя для мужчин

Наш интернет магазин предлагает купить бобровую струю – редчайшее, высокоэффективное природное средство. Мы добываем лекарственное сырье на Дальнем востоке в регионах с прекрасной экологической обстановкой. В продажу поступают только лучшие экземпляры, полученные согласно лицензии и имеющие ветеринарное свидетельство.

Интересные факты о применении бобровой струи для мужчин

Бобровая струя для мужчин
Бобровая струя для мужчин

Бобровая струя – это мощное средства, которое было актуально во все времена. Некоторые факты о применении кастореума дошли и до наших дней., к примеру:

  1. Еще в Древнем Египте бобровая струя помогала фараонам справиться с интимными проблемами, о чем свидетельствуют дошедшие до нас рисунки на стенах пирамид. Она ценилась на вес золота.
  2. Древний врач и философ Авиценна применял это вещество в сочетании с другими средствами для избавления пациентов от головной боли, судорог, “падучей болезни”, истерии, бессонницы, склероза, расстройств слуха и обоняния.
  3. Оно применялось внутрь для профилактики и лечения нарушений репродуктивной функции у мужчин и женщин, при заболеваниях центральной и периферической нервной систем, поражениях мочеполовой, сердечно-сосудистой сферы, дыхательного аппарата, а также наружно – при тромбофлебите и варикозном расширении вен. В качестве компонента бобровая струя входила во все известные прописи противоядий.
  4. Бобровая струя была в большом почете при дворе у Екатерины II, известной своей неуемной страстью. Это вещество Россия в большом количестве поставляла на экспорт во Францию, где его использовали для изготовления духов с волнующими ароматами.
  5. Говорят, что Распутин постоянно употреблял бобровую струю, чем и объясняется его легендарная мужская сила.

Время шло, и “доноров” этого ценного вещества становилось все меньше. Бобры просто не успевали плодиться, удовлетворяя желания людей красоваться в шубах и наслаждаться любовными утехами. К началу ХХ века их стало настолько мало, что государство взяло этих животных под защиту. Но исчезнуть бобрам не дали, и сейчас их численность достаточна даже для охоты. Более того, созданы специальные фермы, где выращивают бобров. Ученые думают также над тем, как можно “доить” этих зверьков, чтобы они делились своей ценной струей.

Что такое бобровая струя и чем она полезна?

Бобровая струя
Что такое бобровая струя и чем она полезна?

Как Вы могли убедиться, во все времена одним из наиболее популярных средств для улучшения качества сексуальной жизни была бобровая струя. Однако далеко не все знают, что же такое бобровая струя и какие у нее есть лечебные свойства. На самом деле бобровой струей называют вещество, которое выделяется из так называемых препуциальных (не половых) желез бобра (как самца, так и самки). В его состав входит свыше 50 органических соединений – спирты, фенолы, природные стероиды, кислоты, эфиры, смолистые соединения, минеральные компоненты и другие биологически активные вещества.

Одно из основных мест занимает мускус – красно-бурый секрет с отвратительным специфическим запахом. Такое же вещество выделяют кабарга и ондатра, последнюю так и называют “мускусная крыса”. Животные используют мускус для разметки своей территории и завлекания особей противоположного пола. Запах сильно разведенного мускуса уже можно назвать если не приятным, то притягательным. Он имеет ярко выраженный эротический эффект и вызывает определенные желания, причем действует одновременно на обоих партнеров.

В СССР, как вы помните, секса не было. А раз нет секса – нет проблем. Поэтому когда он появился, всплыли и жалобы на неполадки в интимной сфере. Сейчас импотенцией страдает каждый десятый мужчина в мире, причем, с каждым годом ситуация усугубляется. Именно поэтому бобровая струя и для женщин, и для мужчин сегодня будет особенно актуальна.

Бобровая струя – лечебные свойства для мужчин

В целом бобровая струя для мужчин оказывает общеукрепляющее и тонизирующее действие на организм, в частности, она успокаивает нервы, защищает от радиации, снимает воспалительные процессы (от простатита до пневмонии), повышает уровень тестостерона в крови, нормализует гормональный фон, улучшает микроциркуляцию крови.

Специалисты отмечают, что бобровая струя от болезней помогает в большинстве случает. Это вещество снижает вероятность возникновения атеросклероза, а ведь наличие холестериновых бляшек препятствует свободному кровотоку к нужным в сексуальном плане местам. Есть даже такой диагноз – “сосудистая импотенция”, то есть нарушение притока артериальной крови к нижней части туловища.

После применения бобровой струи наблюдаются следующие улучшения:

  • У мужчин повышается качество спермы. Доказано, что бобровая струя улучшает состав и подвижность сперматозоидов, что значительно повышает шансы на успешное зачатие.
  • Людям “бальзаковского возраста” бобровая струя возвращает радость жизни, в том числе интимной. Кроме того, снимает усталость, предохраняет от стресса, повышает умственную и физическую активность, улучшает иммунитет.
  • Мужской половой гормон тестостерон, который под воздействием струи вырабатывается в большем количестве, является для представительниц слабого пола своеобразным сексуальным допингом.

Как принимать бобровую струю для мужчин?

Лечение бобровой струей
Как принимать бобровую струю для мужчин?

Лечение бобровой струей нельзя назвать дешевым, да оно и понятно, ведь это редкий и ценный животный компонент. На себе не стоит экономить, особенно когда речь идет об удовольствиях, которых и так в жизни дефицит. А тем более, если вы задумываетесь о продолжении своего рода. Основное преимущество бобровой струи в сравнении с другими природными секс-стимуляторами, такими как женьшень и иохимбин, в том, что она не повышает артериальное давление, а наоборот, нормализует его.

Как правило в процессе лечения используется настойка бобровой струи. Чтобы не испортить романтический вечер, лекарства на основе бобровой струи желательно принимать во время еды, чтобы основательно “заесть” запах, стремящийся вырваться наружу.

Сегодня в сети можно встретить массу рецептов по применению бобровой струи для мужчин. Однако стоит отметить, что дозировка и схема лечения подбирается сугубо индивидуально. Связано это с тем, что неправильно подобранный курс может не только не принести пользу, но и навредить. Чтобы лечение было максимально эффективным в расчетах обязательно учитывают:

  • Вес и рост человека;
  • Нюансы заболевания;
  • Сопутствующие патологии;
  • Цели лечения и многое другое.

При применении бобровой струи противопоказания так же существуют. Как правило, это индивидуальная непереносимость ее компонентов. Если наблюдаются аллергические реакции организма – прием стоит немедленно прекратить. Для женщин список противопоказаний более широкий: бобровую струю не рекомендуется принимать при беременности и лактации.

В нашем интернет магазине бобровая струя представлена не только в сухом варианте, но и в виде настойки. Таким образом, Вам необязательно вникать в суть каждого рецепта – продукт всегда можно купить в готовом виде. Более чем 20 летний опыт работы позволил нам досконально изучить старинные рецепты и довести состав настоек до идеального. Более того, мы сами занимаемся добычей компонентов и их заготовками, поэтому можем поручиться за качество готового продукта.

Делая заказ у нас, в подарок Вы получаете бесплатную консультацию потомственного охотника-промысловика и специалиста по биомедицине мирового уровня – Романа Алексеевича Бестужего-Уланского. В ходе беседы Вы получите ответы на все волнующие Вас вопросы, а также максимально эффективную и результативную схему лечения.