Как правильно принимать бобровую струю

 

Вопрос о том, как правильно принимать бобровую струю, мучает многих. Связано это с тем, что дозировка и конкретный рецепт всегда подбирается исходя из биометрических особенностей человека, а так же специфики заболевания. При этом, мускус бобра при решении разных задач используют так же по-разному. Это могут быть компресс и примочки, либо прием настойки внутрь. Подробнее о том, как осуществлять прием этих компонентов правильно, поговорим далее.

Широкий спектр средств народной медицины представлен в каталоге интернет-магазина “Russian Hunt”. У нас Вы можете купить настойку бобровой струи, либо мускус в сухом виде для последующего самостоятельного приготовления. Все компоненты проходят обязательный ветеринарный контроль, а так же имеют необходимые сертификаты. В процессе покупки Вы так же получаете бесплатную индивидуальную консультацию от специалиста по биомедицине мирового уровня – Романа Алексеевича Бестужева-Уланского. Звоните прямо сейчас!

Тонкости применения бобровой струи от болезней

бобровая струя
Как принимать бобровую струю

Обычно курс лечения настойкой длится 1-3 месяца. Это продиктовано теми задачами, которые Вам необходимо решить. Настойку, приобретенную у проверенных охотников нашей компании можно не разбавлять водой. Она полностью готова к употреблению. Когда Вы готовите ее сами на самогоне или берете медицинский спирт, проследите, чтобы градус был не выше 40%.

Сухую струю  тоже возможно принимать, но дозы должны быть настолько минимальными, что очень легко ошибиться в пропорциях. Поэтому, сухой вид лучше не использовать. Только если есть противопоказания к приему алкоголя.

Конкретные дозировки и методики применения бобровой струи зависят непосредственно от Ваших целей и специфики заболевания. Поскольку лечение одного недуга, требуется меньшее количество целебного компонента, в то время как другое заболевание требует большей его концентрации. К примеру при лечении онкологии народными средствами нужен нацеленный удар по клетками опухоли. При этом, только одной струи бобра будет недостаточно, потребуется дополнительный комплекс медвежьей желчи и струи кабарги.

Как принимать бобровую струю для повышения потенции

Общенародный заменитель Виагры стал очень популярным в последнее время. Все больше отзывов в интернете о чудо свойствах бобрового мускуса для мужчин.

Самым простым вариантом будет употребление настойки, по (доза для каждого своя) несколько раз за день, и так 3 месяца. Потом, стоит прерваться на 4 недели и повторить курс, если есть потребность. Помните, цена на этого средства высокая, но оправданная. Если есть воспалительный процесс или давно есть заболевание по мужской части, то уже применяется другая, более эффективная схема.

При лечении болезней предстательной железы так же рекомендовано принимать настойку. Вы можете ее приготовить сами, либо купить бобровый мускус (castoreum) у нас.Он продается парными мешочками в граммах, средний вес одного мешочка около 100 гр. Однако более выгодно приобрести уже готовую настойку и преступить к лечению незамедлительно, а не выжидать время, пока лекарство настоится.

Как принимать бобровую струю для похудения

Еще одним достоинством данного продукта является то, что он нашел свое применение и в косметологии. Так, многие женщины связывают улучшение внешнего вида с приемом бобрового мускуса. Клетки кожи обновляются и кожа становится более упругой. Нельзя сказать прямо, что прием настойки напрямую влияет на похудение. Но свойства этого лекарственного средства увеличивают общий тонус организма и метаболизм, а также повышают активность.

Прием настойки влияет на потерю лишних килограммов, особенно в комплексе с правильным питанием и физической нагрузкой, он дает ошеломляющий результат. Организм насыщается микроэлементами и витаминами и пропадает, так называемый «жор», когда возникает постоянное желание съесть что то, а насыщения не наступает.

Это отличная добавка бобровой струи для женщин, которые заботятся о здоровом образе жизни и правильном питании. Энергию, которую дает прием бобровой струи можно направлять во все сферы жизни и не чувствовать усталости и депрессии ежедневно.

Как принимать бобровую струю при онкологии

приготовление настойки кастореума
Лечение онкологии народными средствами

Хороший эффект получается при лечении рака народными средствами. Однако следует понимать, что одна только струя бобра не даст большого эффекта при онкологических заболеваниях. Врачи онкологи рекомендуют комбинировать прием бобрового мускуса и струи кабарги для более быстрого эффекта. Очень много восторженных отзывов об избавлении от онкологических заболеваний на ранних стадиях. Дозировку, график и количество лучше уточнить у специалиста по народной медицине.

Бобровая струя может применяться при химиотерапии, лазеротерапии. Она облегчает состояние больного. Восполняет силы организма.

Как принимать бобровую струю при гипертонии

При нормализации кровяного давления так же стоит использовать средства содержащие бобровый мускус. Ее свойства напрямую зависят от дозировки. В малом количестве она дает успокаивающий эффект, в большом — тонизирующий. При этом совершенно не увеличивает нагрузку на сердце.

Мускус бобра – использование в профилактических целях

При профилактике, дозировка рассчитывается по-иному. Если для лечения Вы принимаете кастореум по одной схеме, то для поддержания иммунитета, вполне достаточно будет использовать более простой вариант. Так Вы укрепите иммунную систему, повысите общую работоспособность и улучшите настроение. При регулярном применении, многие болезни проходят человека стороной.

В профилактике болезней, а так же для повышения иммунитета нужно ежедневно пить настой. Одного раза в сутки, как пишут некоторые, для взрослого человека будет не достаточно. Только не используйте ее при беременности или кормлении грудью, это может негативно сказаться на развитии плода. Кроме того, если есть проблемы с алкогольной зависимостью, поэтому лучше заменить спиртовую настойку на водную.