Самые эффективные способы лечение рака (онкологии) легких народными средствами: как применять медвежью желчь и барсучий жир от рака легких

 

Рак легких – коварный недуг, который требует незамедлительного лечения. К сожалению, традиционная медицина далеко не во всех случая способна помочь человеку, в то время как лечение рака легких народными средствами доказало свою эффективность на любой стадии течения болезни. В нашей практике есть масса примеров успешного исцеления с помощью целебной силы натуральных компонентов, таких как струя кабарги, медвежья желчь, барсучий жир и мускус бобра.

Компания “Russian Hunt” предлагает высокоэффективные средства для лечения онкологических заболеваний дыхательных путей. У нас Вы можете купить барсучий жир от рака легких и прочие лечебные средства из недр самой природы по доступной стоимости. Органическая продукция прошла ветеринарный контроль, добыта в местности с благоприятной экологией и заготовлена по старинным рецептам.

Рак легких: описание и симптомы

рак легких
Лечение рака легких народными средствами

Рак легких – обобщенное название злокачественных новообразований в тканях этого органа. Онкологи выделяют 3 разновидности:

  • Мезотелиома – злокачественное перерождение тканей плевральной оболочки.
  • Периферический рак легкого – длительное, бессимптомное перерождение тканей.
  • Центральный рак легкого – мелкоклеточное или плоскоклеточное новообразование, стремительно развивающееся и тяжело поддающееся терапии.

Кроме этого, онкологи выделяют 4 стадии развития болезни. На первых 2 стадиях рак полностью излечим. На 3 и 4 стадии рака легких менее благоприятный прогноз, но шансы на полное выздоровление при комплексном подходе остаются. Рак легких практически незаметен на ранних стадиях, из-за этого многие люди упускают драгоценное время. Нельзя игнорировать следующие симптомы:

  • приступы слабости и сонливости;
  • боли за грудиной;
  • повышенная потливость;
  • одышка;
  • появление сгустков крови в мокроте;
  • хронический кашель.

Согласно статистике рак легких чаще диагностируют у мужчин, чем у женщин. Ученые заявляют, что возрастом риски развития онкологических заболеваний увеличиваются.

Есть и дополнительные факторы, увеличивающие риск развития рака легких:

  • курение;
  • повышенный радиационный фон;
  • неблагоприятная экологическая обстановка;
  • несбалансированное питание;
  • химическое загрязнение вдыхаемого воздуха.

Традиционная медицина предлагает лучевую и химическую терапию. В отдельных случаях требуется хирургическое вмешательство. Не следует отказываться от профессиональной помощи, но дополнив ее народными средствами можно повысить шансы на выздоровление до 100%.

Лечение онкологии легких народными средствами

После постановки диагноза нельзя упускать ни одного дня и шанса. К сожалению, на 4 стадии у человека остается слишком мало времени и нет никаких гарантий в лечении. Но, полное выздоровление на ранних стадиях – это не миф, а реальность. Какие самые эффективные народные средства используются в лечении рака – рассмотрим.

Медвежья желчь

Настойка медвежьей желчь на ложке
Медвежья желчь от рака легких

Медвежья желчь содержит вещества, которые разрушают патологические клетки, при этом не обладают токсичным воздействием на здоровые ткани. Благодаря употреблению настойки медвежьей желчи по индивидуально разработанной схеме за 30-45 дней опухоль уменьшается в размерах или исчезает полностью. Влияние активных компонентов на обменные процессы позволяет быстро вывести продукты распада патологических клеток и очистить организм.

Барсучий жир

Барсучий жир от рака легких применяют не в качестве основного лекарства, а в дополнение к медвежьей желчи, бобровой струе или мускусу кабарги. Он содержит необходимые вещества для регенерации клеток, из которых состоят легкие. Онкологи рекомендуют использовать этот продукт на этапе восстановления после лучевой терапии и хирургического вмешательства, для быстрого рубцевания и восстановления легких. На начальных стадиях рака включение барсучьего жира в терапевтический комплекс препятствует распространению опухоли.

Струя кабарги

Струя кабарги блокирует рост новообразований, мобилизует все силы иммунитета на устранение патологических клеток. Активные компоненты мускуса кабарги восстанавливают структуру клеток, усиливая процессы аутофагии, за счет чего организм самостоятельно уничтожает опухоль и выводит продукты распада. Длительность курса лечения, дозировка и схема приема, определяется индивидуально.

Бобровая струя

настойка бобровой струи
Бобровая струя от рака легких

Бобровая струя нормализует гормональный фон, препятствует росту опухолей, устраняет симптомы раковой интоксикации. Эффективность бобровой струи достаточно высока, но только в том случае, если средство принимается в правильной дозировке. На начальных стадиях использование бобровой струи в терапевтическом комплексе повышается шансы на быстрое выздоровление.

Особенности лечения рака легких народными средствами

Не стоит ожидать чуда после первого-второго приема природных средств. Необходимо настроится на длительное лечение, и запастись терпением. Есть еще несколько особенностей, которые необходимо учесть:

  • Результат требует приема концентрированных средств на основе природного сырья. Мы соблюдаем технологию и предлагаем настойки в неразбавленном виде, с высокой концентрацией действующих веществ.
  • Срок выдержки настойки играет не меньшую роль и должен составлять не менее 1 года.
  • Комплексный подход, то есть совместный прием разных видов настоек, в несколько раз повышает шансы на полное выздоровление. Такой подход обеспечивает синергизм активных веществ.
  • Важно пересмотреть питание и образ жизни, следовать рекомендациям врачей, чтобы не усугублять ситуацию.
  • Дозировка и продолжительность определяется индивидуально – звоните и узнайте, как принимать природные средства для максимального эффекта.

Стоит отметить, что лучше всего в борьбе с опасным заболеванием поможет комплексный подход, поэтому сочетание традиционной и нетрадиционной медицины пойдет только на пользу пациенту. Довольно результативной считается терапия народными средствами после химиотерапии. Восстановительный курс помогает организму быстрее набраться сил, что значительно повышает качество жизни пациента.

Если Вы столкнулись с онкологическими заболеваниями, не отчаивайтесь и не теряйте драгоценное время! Мы предлагаем Вам помощь, которая способна сохранить жизнь и вернуть здоровье. Звоните и получите бесплатную консультацию практикующего специалиста по биомедицине, потомственного охотника-промысловика Романа Алексеевича Бестужева-Уланского. Сайт доступен для заказа продукции круглосуточно. Работаем для Вашего здоровья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *