Народные средства при бесплодии

Для пары, желающей завести долгожданного ребенка, нет ничего хуже, чем новость о невозможности иметь детей одним из партнеров. Чтобы исправить ситуацию, люди готовы испробовать любые лекарства и процедуры. Помимо стандартных методик, достаточно часто оказываются эффективными народные средства при бесплодии, которые с давних времен известны в нетрадиционной медицине.

Купить настойку бобровой струи, мускус кабарги, корень женьшеня и прочие дары природы можно в нашем интернет-магазине. Вашему вниманию представлены экологически чистые и натуральные компоненты, которые помогут в борьбе с коварным недугом. Более того, делая заказ у нас Вы получаете бесплатную консультацию специалиста по биомедицине мирового уровня – Романа Алексеевича Бестужева – Уланского, который расскажет обо всех тонкостях лечения бесплодия народными средствами.

Диагноз бесплодие – определение проблемы

Народные средства при бесплодии
Народные средства при бесплодии

Пару считают бесплодной, если в течение целого года при регулярной половой жизни не реже раза в неделю не наступила беременность. Таких пар по статистике около 8% от общего размера населения Земли. Существует множество описанных причин и несколько разновидностей данного недуга. В некоторых случаях народные средства при бесплодии способны оказать неоценимую помощь.

Как правило, врачи выделяют несколько категорий бесплодия:

  • Абсолютное, когда в организме произошли необратимые изменения, вызвавшие полную неработоспособность репродуктивных функций. Народная медицина бессильна при бесплодии данного типа.
  • Относительное — причины могут быть устранены при помощи лечения.
  • Первичное — если не было факта беременности.
  • Вторичное, наступающее при второй или следующей беременности.
  • Неясного генезиса, когда невозможно определить реальную причину. В таком случае нужно положиться на удачу и пробовать любые методы, включая и народные рецепты от бесплодия.
  • Сочетанное, когда одновременно существует несколько независимых причин, каждая из которых может быть решающей.
  • Комбинированное, когда оба партнера бесплодны.

Для изучения причин и разработки лечения в современной медицине есть отдельный подраздел — репродуктология. Специалисты разделены на гинекологов для женщин и андрологов для мужчин.

Также следует различать такие понятия, как «лечение» и «преодоление». Если в первом случае речь идет о лечебных мерах, то во втором случае это комплекс подготовительных мероприятий, которые повышают шансы зачать ребенка. При лечении бесплодия народными средствами часто идет речь о комбинации из обоих понятий для достижения успеха.

Бобровая струя при бесплодии

Мало кто знает, но бобровая струя для женщин невероятно полезна. Целительные свойства кастореума базируются на его составе. Животное всю жизнь запасает в железах сложнейшие вещества, которые позволяют поддерживать высокий уровень жизненной энергии и здоровья, управляют иммунной системой и общим тонусом организма. В правильно добытой железе сохраняется максимум полезных свойств, которые запасливый бобер приготовил себе на черный день, но, к сожалению, так и не успел воспользоваться.  Во многих рецептах лечения женского бесплодия народными средствами, также фигурирует содержимое желез бобра.

Специалисты по народной медицине однозначно дают ответ, как вылечить бесплодие народными средствами — нужно регулярно использовать препараты из бобровой струи. Даже если параллельно обследоваться и лечиться обычными способами, прием высокоценного натурального препарата повышает шансы на успех и улучшает общее состояние организма родителей.

Не менее эффективна бобровая струя для мужчин. Известно множество отзывов об излечении от полового бессилия, нарушений состава эякулята и функциональных дефектов активного содержимого спермы после лечебно-профилактического курса приема бобровой струи. Она позволяет на протяжении 2-6 месяцев улучшить или даже полностью восстановить утраченные репродуктивные способности. Более того, при лечении простатита народными средствами кастореум способен помочь в большинстве случаев и даже полностью исцелить коварную болезнь.

Важно знать, что бобровая струя относится к разновидности лекарственных средств длительного применения. Существенных результатов следует ждать не через дни и недели, а через месяцы, но они почти гарантированно будут.

Как принимать бобровую струю при лечении бесплодия?

Бобровая струя
Как принимать бобровую струю при бесплодии

Важно понимать, что кроме излечения мужского и женского бесплодия, прием бобровой струи обеспечивает общее оздоровление организма, восстановление и нормализацию его функций. Поэтому делая выбор в пользу средств народной медицины, Вы точно не прогадаете. Многие больные уже через два месяца говорят о невиданно хорошем самочувствии, которое сохраняется даже после того, как курс лечения (около 200-600 грамм сухого препарата) завершился.

После 3-х месячного курса лечения бобровой струей нужно сделать перерыв еще примерно на 30 дней, после чего совершить попытку забеременеть. Если затея увенчалась успехом или зачатие произошло во время приема препарата — настой бобровой струи далее пить нельзя. Это может привести к негативному влиянию на протекание беременности вплоть до выкидыша или преждевременных родов.

К сожалению, наряду с лечебными свойствами, струя имеет и ряд противопоказаний, среди которых главенствует беременность и период кормления грудью.

Для улучшения шансов на успех, курс лечение лучше проводить совместно — и мужчине, и женщине. Этот природный компонент не только лечит, но и подготавливает организм к производству потомства. С запасом лекарственных веществ и жизненных сил от приема бобровой струи, женщина сможет родить более здорового во всех смыслах ребенка.

Сегодня в сети существует множество рецептов применения бобровой струи для лечения бесплодия. Однако мы настоятельно рекомендует не заниматься самолечение. Любой курс подбирается исходя из функциональных особенностей организма: вес, рост, сопутствующие заболевания, степень патологии. Именно поэтому универсального рецепта просто не существует в природе. Наш специалист рассчитает дозировку индивидуально для каждого клиента, что позволяет добиться максимального результата.