Бобровая струя: лечение рака легких народными средствами

 

У бобровой струи практически нет противопоказаний. Исключение составляет только индивидуальная непереносимость отдельных составляющих. Беременность и кормление грудью. Важно не только правильно использовать бобровую струю для лечения рака легких народными средствами и придерживаться советов онколога, но также поменять образ жизни. Необходимо бросить курить и воздержаться от употребления спиртных напитков в течение всего курса терапии.

Рак легких относится к онкологическим заболеваниям с одним из самых высоких уровней смертности. После постановки диагноза в течение двух лет умирает 87% больных. Но раннее обнаружение пораженного очага продлевает жизнь пациента, как минимум, на 5 лет. Этому способствует медикаментозная терапия в комплексе с проверенными народными средствами. Например, рак легких успешно лечится бобровой струей, которая при правильном использовании позволяет улучшить состояние и улучшить прогноз заболевания.

Купить бобровую струю можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем только качественные и проверенные товары, добычей и заготовкой которых занимаемся лично

Рак легких – причины и проявления

Бобровая струя лечение

В отличие от многих других онкологических форм, рак легких формируется под воздействием определенных факторов. Его развитию способствует курение табака или кальяна, проживание или работа в условиях, опасных для здоровья. Часто рак возникает на фоне сопутствующих заболеваний легких. Опасность есть и для пассивных курильщиков, поскольку табачный дым, вдыхаемый человеком, который не курит, еще более опасен и приводит к патологическим изменениям в легких.

На начальной стадии рак легких напоминает простуду или пневмонию. Затем появляются другие симптомы:

  • высокая температура;
  • постоянный кашель, напоминающий простуду, бронхит, пневмонию;
  • сложности с дыханием, ощущение нехватки воздуха;
  • трудности с воспроизведением речи (может поменяться тембр голоса);
  • боли в области груди и сердца;
  • одутловатость лица и покраснение кожи;
  • выделение мокроты с кровью.

Для лечения назначают лучевую терапию, химиотерапию. Если рак операбелен, производят хирургическое вмешательство. Во всех случаях показана медикаментозная терапия, в ходе которой можно применять препараты на основе бобровой струи. Их активно используют в процессе лечения, а также во время восстановления после операции, химиотерапии для повышения защитных свойств организма.

Полезные свойства бобровой струи

Бобровая струя – это особая субстанция, вырабатываемая половыми железами, расположенными в районе хвоста. Ее уникальный состав помогает животному переносить голод, неблагоприятные погодные и климатические условия, успешно лечить заболевания. Правильная добыча бобровой струи – важный момент, которому сегодня уделяют много внимания.

Вещество обладает целебными свойствами, потому что бобер питается лекарственными травами. До сих пор ученым не удалось полностью изучить все компоненты бобровой струи, но известно, что она еще в Древнем Египте использовалась для лечения импотенции, а на Руси Петру I лекари выписывали настойку на основе кастореума, чтобы бороться с похмельем. Тяжелый, мускусный аромат позволяет применять бобровую струю для производства духов. Но больше всего она известна как один из главных ингредиентов во многих препаратах для лечения рака и других патологических заболеваний.

Кастореум состоит из спиртов, эфиров, кислот, стероидов, фенолов. Препараты на основе бобровой струи обладают следующими свойствами:

  • ускоряют заживление ран;
  • убивают бактерии;
  • снимают или уменьшают воспаление;
  • стимулируют выработку иммунитета и обновление клеток организма.

В сфере медицины бобровую струю применяют для производства мазей, биологических добавок, витаминов, настоек, таблеток, свечей. Преимущества ее заключаются в том, что она отлично подходит для лечения пациентов любого возраста, а эффект проявляется практически сразу после начала курса.

Важно помнить, что кастореум – это полноценное лекарство. Препараты на основе бобровой струи повышают тонус и иммунитет, увеличивают сопротивляемость организма и придают силы, что особенно важно, если человек проходит химиотерапию. Также есть примеры излечения рака легких на первой стадии при помощи кастореума. На 2-4 стадии препараты со струей бобра в составе подавляют развитие метастаз, что тоже влияет на динамику лечения. Заменить назначенную терапию таким средством не получится, но использовать ее как эффективное дополнение к общему курсу всегда возможно. Принимая настойку Бобровой струи, лечение проходит лучше. И дает больше положительных результатов.

Правила приема бобровой струи

Существует классическая схема, по которой онкология легких лечится струей бобра. Я даю каждому клиенту индивидуальную схему:

  • Бобровая струя может приниматься по схеме, подобранной для конкретного человека.
  • Химиотерапия или лучевые процедуры не являются противопоказанием.
  • Онкология легких лечится бобровой струей.

Также можно совмещать струю бобра с жиром и желчью медведя – эти средства тоже продаются у нас и обеспечивают повышение защитных функций организма. Однако желчь нужно правильно дозировать в соответствии с инструкцией, чтобы избежать ожога желудка.

Работники вредных производств, курильщики и люди, склонные к заболеваниям дыхательных путей, обязательно должны проходить проверку состояния легких 1-2 раза в год. Это позволит вовремя выявить патологии и начать бороться с ними на начальном этапе. Бобровая струя поможет в решении этих проблем, придав сил для успешного преодоления недуга!

Так же смотрите видео на нашем сайте Видео о пользе бобровой струи и других лечебных компанентах

Подписывайтесь на нашу группу Группа VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *