Бобровая струя при миоме: полезные свойства и схема приема

 

Миома матки у женщин довольно частое ныне явление. И хотя она и считается пред раковым состоянием, однако раковых клеток в ней не обнаруживается. Тем не менее лечение миомы матки необходимо довольно длительное. В процессе лечения миомы матки очень часто применяются «народные средства». Одним из таких средств является бобровая струя.

Бобровая струя натуральная сила природы

Бобровая струя лечение

Бобровая струя это особая секреторная жидкость выделяемая животным из мускусных желез как самца так и самки.

Применение бобровой струи способно оказывать положительный эффект на весь организм:

  1. укрепит иммунную систему;
  2. придаст эластичности сосудам;
  3. стабилизирует холестерин;
  4. оказывает профилактическое действие при онкологических заболеваниях.

Польза бобровой струи неоспорима и доказана лабораторными исследованиями. Бобриная струя способна оказывать положительное действие на весь организм человека. Но, обязательно нужно четко придерживаться рекомендованных дозировок и графика приема препарата. Купить бобровую струю и получить консультацию можно по этой ссылке Бобровая струя купить Поэтому при любых методах лечения следует пройти квалифицированное медицинское обследование для установки правильного диагноза, а уж потом применять какие-либо препараты после индивидуальной консультации специалиста.

Схема приема бобровой струи при миоме

И так, при лечении миомы матки бобровой струёй следует помнить несколько несложных правил. Препараты бобровой струи самые лучшие для организма готовятся в настое на водке и настаиваются больше года, должна соблюдаться точная рецептура! Применять следует согласно рекомендациям, производителя! Продолжительность курса лечения для взрослого человека не менее 90 дней. В запущенных случаях, необходимо пропить два- три курса, делая месячный перерыв между приемами. Опять же все индивидуально!

Так же есть методика применения кастореума для профилактики заболеваний. Даже если не преследуете цель вылечить какое-либо заболевание, то окажете неоценимую услугу своему иммунитету.

Во время лечения миомы матки бобровой струей общее состояние организма улучшается в несколько раз.

Настойка бобровой струи натуральная и содержат непосредственно высушенную оранжево-желтую жидкость из подхвостных желез бобра. С давних времен это лекарственное средство ценилось на много дороже меха бобра и его жира. Наверное в результате этого бобр многие года занесен в «Красную книгу» редких животных. Тем не менее в данный период существуют специальные фермы по разведению этих животных с целью добычи именно бобровой струи. В нашем магазине продаются настойки бобровой струи, только правильно добытой. Бобры живут в природе и питаются ценными кореньями и травами. Благодаря этому и получается лечебный эффект. Существует целая технология по выработке и переработке бобровой струи в медицинских целях. Покупать бобровую струю рекомендуем в нашем магазине. Так как успешно работаем для вас с 1999 года, чтобы избежать подделки и не навредить своему организму.

Польза бобровой струи неоценима для организма в борьбе со многими недугами:

  • заболеваний легочного отдела (пневмонии, бронхиты, туберкулез);
  • заболеваний сердечной и сосудистых систем (гипертония, гипотония, атеросклероз, ишемия);
  • заболеваний половой и мочеиспускательной систем(пиелонефрит, почечная недостаточность, импотенция, аденома, бесплодие);
  • болезней позвоночника и суставов (суставные диски, позвоночник);
  • онкологических заболеваниях (основным свойством в этих случаях является повышение иммунитета, расшатанного химиотерапией и облучением. Не стоит применять бобровую струю как самостоятельное средство при лечении онкологических заболеваний. Применяется только как вспомогательное лечение в придачу к основному лечению);
  • грибковые заболевания кожи;
  • псориаз во всех его проявлениях;
  • кожные повреждения(ожоги, раны, порезы, царапины);
  • язвы кишечника;
  • трофические язвы любой природы.

Многочисленные упоминания о свойствах бобровой струи сохранились еще с древних времен:

  1. В летописях о князе Олеге говорится о том как его жена излечила его от полученных в сражениях ран.
  2. Пушкин применял бобровую струю для сохранения потенции, очевидно, за счет нее прославился в веках как дамский угодник.
  3. Мао Дзе Дун лечил вытяжкой бобровой струи сахарный диабет.
  4. Иван Грозный применял настойку из Бобровых желез для лечения трофических язв.
  5. Петр Великий страдая от похмельного синдрома с удовольствием употреблял бобровую струю, а также лечил ей простуды и больные ноги.

Свойства этого натурального продукта многогранны и до конца не изучены. Возможно, когда-нибудь на основе этого природного средства будет изготовлен и эликсир бессмертия и молодости.

Подписывайтесь на наш канал youtube

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *