Медвежий жир для ваших питомцев

Кошкам и собакам полезно давать медвежий жир

В рацион кошек и собак специалисты рекомендуют добавлять медвежье сало. Это уникальный продукт с высокой биологической и энергетической ценностью. Он быстро насыщает организм витаминами, полезными микроэлементами и макроэлементами. Такие вещества положительно влияют на обменные процессы, способствуют оздоровлению животных, повышению активности. 

Медвежий жир
Медвежий жир

Особенно ценным считается медвежий жир для домашних кошек и собак в любом возрасте. Его благотворное действие специалисты объясняют высоким содержанием: 

  • Полноценного белка, выступающего в качестве строительного материала для мышц. Белки в комплексе с нуклеиновыми кислотами эффективно заряжают организм энергией, способствуют подавлению воспалительных процессов.
  • Тритерпеновых гликозидов (панаксозидов) — эти вещества поддерживают нормальный гормональный баланс. При нарушенной функции гипоталамуса панаксозиды успешно лечат заболевания эндокринной системы, вызванные этой патологией. Жир медведя не только эффективно купирует воспалительные процессы, но и предотвращает их развитие.
  • Цитаминов — пептидных биорегуляторов, имеющих природное происхождение. Именно цитамины значительно улучшают метаболизм, помогают клеткам высвобождать и расходовать энергию, уменьшают содержание кортизола в крови.

При избыточном уровне кортизола в крови у животного наблюдаются симптомы полидипсии (сильной, постоянной жажды). Одновременно увеличивается объем живота, истончается кожа, сильно выпадают волосы, животные не могут переносить нагрузки.

Отличным способом регулировать содержание кортизола в крови является употребление медвежьего сала, купленного в нашем интернет-магазине. 

КУПИТЬ МЕДВЕЖИЙ ЖИР

Рекомендуется вводить его в повседневный рацион постепенно. Это исключит вероятность аллергической реакции. Чтобы не навредить своему питомцу, необходимо ответственно относиться к выбору поставщика внутреннего медвежьего жира. 

Где приобрести безопасный и качественный жир?

Если вы воспользуйтесь услугами нашего магазина, то обезопасите себя от покупки контрафакта. Мы тщательно контролируем качество и безопасность жира, представленного в продаже. Предлагаем купить медвежий жир маленькую баночку 0,250 мл и угостить своего питомца. 

Рассмотрим несколько причин, почему стоит заказать внутренний жир медведя и регулярно давать его своему домашнему питомцу. Первая причина заключается в иммуностимулирующих свойствах, которые характеризуют данный продукт. Частое употребление жира гарантировано повышает иммунитет. В результате значительно возрастает устойчивость организма к возбудителям инфекционных заболеваний, которые вызываются вирусами и бактериями.

Регулярно давайте качественный медвежий жир своему питомцу с целью профилактики болезней. Так вы улучшите здоровье любимой кошки или собаки, продлите счастливые годы совместной жизни, повысите ее качество. 

Купить медвежий жир в нашей компании — это прекрасная инвестиция в будущее вашего питомца. 100% натуральность этого продукта привлекает клиентов нашего интернет-магазина, а его высочайшее качество гарантирует превосходный результат.

Жир медведя оказывает положительное воздействие на функциональное состояние сердечной мышцы. Продукт снижает показатели артериального давления у собак и кошек. Высокое кровяное давление у этих животных нередко приводит к развитию глаукомы, наносит огромный вред органам зрения. Важно контролировать показатели давления, а в качестве профилактического средства использовать внутренний жир бурого медведя, прошедший тщательную очистку.

Купите медвежий жир для вашего питомца

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *