Лечение и профилактика герпеса с помощью медвежьей желчи

Лечение герпеса народными средствами

Герпес – весьма неприятная вещь. Это заболевание может поражать разные участки тела (губы, половые органы) и проявляется в виде зудящих высыпаний – бляшек и пузырьков с прозрачным содержимым. Едва иммунитет ослабевает, вирус сразу же “просыпается”. Герпес достаточно активно развивается и легко передается, поэтому требует своевременного и эффективного лечения. Однако даже использование антибиотиков довольно часто оказывается безуспешным, поскольку вирус становится устойчивым к действию многих препаратов.

настойка медвежьей желчи фото
настойка медвежьей желчи фото

Именно поэтому сегодня актуально лечение этой вирусной инфекции народными средствами. В особенности, отличный результат дает настойка медвежьей желчи, купить которую вы можете у нас в этом разделе. Что в ней особенного и действительно ли она эффективна? Именно об этом и пойдет речь в нашей статье. 

КУПИТЬ МЕДВЕЖЬЮ ЖЕЛЧЬ

Немного о медвежьей желчи

Секрет эффективности желчи медведя заключается в ее уникальном составе. В ней присутствует высококонцентрированная урсодезоксихолевая кислота, которая считается редчайшим веществом. Это естественный компонент желчи человека, отвечающий за защитные и регенерационные свойства организма. Поскольку с возрастом этой кислоты становится все меньше, то для повышения иммунитета и борьбы с вредными вирусами требуется ее поступление извне.

И для этого достаточно купить желчь медведя. Также компонентами желчи являются аминокислоты. Они подавляют инфекционное начало и стимулируют иммунную систему, делая организм более устойчивым к различным заболеваниям. Причем аминокислоты способствуют выработке в организме вещества, способного подавлять первопричину герпеса. Также они стимулируют активность нейрофилов, которые выполняют важную функцию – находят и обезвреживают вирусы, бактерии. В результате организм становится менее подверженным к вирусным инфекциям. А это уже отличная профилактика герпеса.

 Следующий ингредиент медвежьей желчи – фосфолипиды. Это незаменимые для человека соединения, от которых зависит работа всего организма и состояние здоровья в целом. Они поддерживают структуру клеток, а также способствуют восстановлению поврежденной кожи. Удивительная закономерность – вырабатывать фосфолипиды организм самостоятельно не способен, но и нормально функционировать без них не может. Поэтому желчь медведя является отличным источником этих крайне важных веществ. 

Еще в состав желчи входят желчные пигменты и кислоты, а также другие полезные вещества, благотворно влияющие на здоровье человека и усиливающие действие других компонентов. Обладая таким удивительным составом, медвежья желчь оказывается эффективной не только при борьбе с уже активизированным вирусом. Это также отличная профилактика герпеса, в разы снижающая риск рецидивов этой вирусной инфекции. 

Лечебные свойства медвежьей желчи

 Для достижения высокого результата лечения лучше всего купить желчь медведя в виде настойки. В этом случае желчный мешок настаивается на водке, что позволяет вытянуть из него все полезные вещества и усилить их действие. Вообще, желчь медведя является помощником для выработки собственной желчи человека. Это позволяет существенно повысить сопротивляемость организма к различным заболеваниям и вирусам, в том числе и тем, которые провоцируют развитие герпеса. 

Настойка обладает множеством полезных свойств:- укрепляет организм в целом;- активизирует иммунные силы организма;- способствует быстрой регенерации поврежденной кожи;- обеззараживает и снимает воспаление;- подавляет активность вирусов – первопричины герпеса. Еще раз напомним, лучше настойку медвежьей желчи купить уже готовую, а не экспериментировать самому, поскольку при приготовлении требуется строгое соблюдение всех рекомендаций. Это станет гарантией ее эффективности и успешного лечения герпеса.

Специалист по биомедицине Роман Алексеевич Бестужев-Уланский проконсультирует вас.Подписывайтесь на наш канал youtube

Купите желчь медведя для профилактики герпеса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *