Как вылечить воспаление легких с помощью медвежьего жира

 

Медвежий жир – это продукт натурального происхождения. Используют его при различных заболеваниях, связанные с организмом как взрослого, так и совсем юного человека.

Медвежий жир

Внешние характеристики

Медвежий жир имеет текстуру белого цвета с желтоватым отливом. Запах не сильный, не противный, напротив, даже немного приятный. При комнатной температуре жир имеет жидкую консистенцию, кашицеобразную текстуру приходит при температуре 0 … +5 градусов. В правильно вытопленном жире не должны содержаться такие примеси, как: кровь, волосы или иные структуры животного.

Какими витаминами богат медвежий жир

В натуральном медвежьем жире огромное количество витаминов и полезных веществ, такие как:

  • протеины;
  • нуклеиновые кислоты;
  • витамины категории В, Е, А;
  • масла группы Омега;
  • большое количество различных минеральных элементов;
  • макро- и микроэлементы.

Это не весь перечень витаминов, которыми богат медвежий жир. В его составе содержаться самые не распространённые витамины, но в минимальных количествах. Купить медвежий жир стоит, так как даже специалисты и доктора назначают лечение с помощью него.

Как вылечить воспаление легких народными средствами

С давних времен люди знают, что медвежий жир является мощным средством при воспалении. Уже в древние времена они не только пили и мазались этим жиром, но из шкурки медведя изготавливали шапки, обувь и одежду. Считалось, что шкурка животного защитит организм от различных заболеваний и предотвратит его появление в организме.

Наружное применение медвежьего жира

Для того, чтобы вылечить воспаление легких народными средствами необходимо решить, какого эффекта вы добиваетесь. Если жиром мазать тело (на местах легкого), то необходимо закутывать поясницу полиэтиленовым платочком, а сверху укрыть теплым одеялом. Разогревающий эффект позволить снять воспаление, может и не до конца, но облегчение почувствуете это точно.

Внутреннее применение медвежьего жира

В каких дозах можно принимать медвежий жир при воспалении легких.

Медики советуют употреблять в профилактических целях взрослым по одной маленькой ложечке один раз в день, утром, перед едой. Детям же, рекомендуется давать пол чайной ложечки. При воспалении легких специалисты медицины назначают такой список принятия:

  • взрослые принимают 1-3 столовые ложки 3-4 раза в день за час до еды;
  • детям разрешено принимать 1-2 чайные ложки 3-4 раза в день за час до еды.

Стоит заметить, что точное количество ложек и применений в день может сказать только специалист, в профилактических целях это делается только по одной ложке.

Как быстро лечится воспаление легких при приеме медвежьего жира

На этот вопрос существует большое количество ответов. Польза медвежьего жира огромная. Благодаря своему богатому составу, лечит различные заболевания, как воспаление легких, и других органов человека, вплоть до ожогов, порезов и различных ран на теле.

Воспаление легких – это одно из самых сложных заболеваний, требующий к себе особого внимания. Если у пациента еще не запущенное воспаление, то такое заболевание с помощью медвежьего жира лечить проще. Если же воспаление прогрессирующее, то одного медвежьего жира будет мало, и стоит начинать лечение с помощью и других натуральных компонентов. Таких как бобровая струя, медвежья желчь, струя кабарги. Если воспаление не проходит в течение месяца, то необходимо в обязательном порядке добавлять настойки, и принимать жир.

Благодаря тому, что в составе медвежьего жира только натуральные компоненты, без каких либо добавок, он работает как мощное средство, “выталкивая” из организма вирусы и бактерии.

Как использовать медвежье сало

Медвежье сало тоже имеет свою пользу. С помощью него натирают тело, в области легких. Делают тепловой компресс, что приводит к излечению от воспаления. Быстрый эффект произойдет обязательно.

Противопоказания

Противопоказаний практически нет, если только непереносимость самого компонента. Также, детям не стоит начинать при первом же приеме по несколько ложек, так как сначала нужно проверить реакцию организма ребенка на медвежий жир. Начинайте прием с четвертинки ложечки каждый день, далее с каждым разом увеличивая порцию.

Где купить медвежий жир

Для того, чтобы купить медвежий жир стоит обратиться к специалистам нашей компании. Наша компания на рынке уже не первый год, и за все свое время существования набрали не малое количество отзывов от своих клиентов, которые с помощью нами предоставляемого медвежьего жира вылечили различные виды заболеваний. Мы занимаемся поставками давно и на профессиональном уровне, мало того, вся наша продукция натуральная и соответствует всем стандартам качества и проходила все необходимые проверки. Кликайте по этой ссылке и заказывайте Купить медвежий жир

Подписывайтесь на наш канал youtube

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *