Барсучий жир. Влияние на организм

Барсучий жир для лечения различных заболеваний органов пищеварения, дыхательных путей очень хорош.

Без побочного эффекта вы оздоравливаете свой организм и забываете о таких болезнях, как язва желудка, бронхит, орз, грипп, итд. Польза барсучьего жира еще в его универсальности. Его могут принимать и взрослые и дети, для профилактики и для лечения.

Купить натуральный барсучий жир можно у известного охотника Романа Бестужева-Уланского 8 (916) 800-00-00.

Смотрите видео о пользе барсучьего жира у нас на сайте.

 

Читайте отзывы и статьи как принимать и от каких болезней лечит барсучий жир. Природа лечит! Миллионами лет, организм человека адаптировался и научился извлекать пользу из натуральных компонентов. Самое благоприятное и лучшее, что вы можете дать себе. Барсучий жир для красоты и молодости, для лечения суставов, для профилактики простуды и лечения кашля.

Дозировки рассчитываются индивидуально, и при покупке барсучьего жира мы даем инструкции по применению. Люди, употребляющие зимой в качестве добавки к пище барсучий жир не болеют простудными заболеваниями.

Барсучий жир добываем в своем охотничьем хозяйстве, все необходимые документы есть в наличии. Для покупки и консультации звоните, есть доставка.

В Москве купить барсучий жир можно м. Маяковская и м. Нагорная. Пункты самовывоза. Барсучий жир очень сильное отхаркивающее, противомикробное средство. Им лечат сложные и хронические заболевания ЖКТ, бронхолегочной системы. Такие как туберкулез легких, саркоидоз легких, пневмонию, гастрит, язву желудка, но к применению нужно добавлять настойки бобровой струи или медвежьей желчи.

Более подробно что и как лечить сможете спросить на индивидуальной консультации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *