Медвежья желчь: лечение рака простаты народными средствами

 

Рак предстательной железы можно лечить при помощи медвежьей желчи. Этот способ известен и проверен уже многие тысячелетия и пользуется неизменным успехом. Купить медвежью желчь можно на нашем сайте. Продукт не имеет противопоказаний, негативных последствий или привыкания после приема и поэтому подходит всем.

Польза медвежьей желчи

Медвежья желчь

Развитие онкологических заболеваний и прием препаратов чаще всего приводят к дисбалансу углеводного, липидного обмена в организме. Поэтому необходимо скорректировать обменные процессы в своем организме, чтобы чувствовать себя более жизнеспособно.

Регулярный прием медвежьей желчи позволяет:

  1. Нормализовать метаболизм.
  2. Оказывает угнетающее воздействие на саму опухоль.
  3. Является профилактическим средством против рака.
  4. Может дополнять назначенную врачом схему лечения, а также применяться после оперативного вмешательства.

Положительные результаты достигаются за счет уникального состава медвежьей желчи. В ней содержаться кислоты, применяемые медициной при лечении онкологии. Так, желчная кислота DCA способна растворять раковые клетки.

На нашем сайте вы всегда можете заказать и купить медвежью желчь. Мы гарантируем, что доставим вам экологически чистый продукт, надлежащего качества.

Практически каждый шестой мужчина сегодня болен раком предстательной железы. Эта болезнь развивается очень медленно и поэтому сразу не вызывает подозрений. Многие мужчины умирают от этого заболевания. Как вовремя распознать эту коварную болезнь и продуктивно лечить? Разберем в данной статье.

Простатит – что это такое

Предстательная железа, или как еще ее называют простата, расположена непосредственно под мочевым пузырем. Ее границы проходят рядом с прямой кишкой, поэтому врач может прощупывать ее при ректальном исследовании. Функция железы заключается в вырабатывании секрета, который разжижает эякулят во время эрекции. В таком секрете содержатся ферменты, витамины, иммуноглобулины и другие вещества. Также, железа контролирует гормоны: эстрогены, андрогены, стероидные гормоны.

При хаотичном делении клеток начинает развиваться рак предстательной железы. Таким образом, постепенно образуется опухоль. Если вовремя не выявить заболевание, происходит стремительное прорастание опухоли в соседние органы и образование метастаз.

По статистике, виды рака простаты возникают со следующей частотой:

  1. Аденокарцинома (95%) – рост в железистом эпителии.
  2. Рост опухоли в уротелии (4%).
  3. Плоскоклеточная карцинома (1%).

Опасность развития рака простаты содержится в его прорастании в близлежащие анатомические области: семенные пузырьки, шейка мочевого пузыря, кровеносные сосуды, эякуляторные протоки.

Раковые клетки интенсивно делятся, образуя опухоль. Увеличение объемов в два раза может занять по времени около четырех лет, но есть случаи, когда деление проходит более интенсивно и на удвоение клеток уходит около двух лет. Это уже считается опасным, так как рак относиться к агрессивным формам.

Причины развития простатита

Основания для развития рака простаты может быть несколько. Рассмотрим каждую причину более подробно.

  1. Генетическая предрасположенность. Согласно той же статистике, чаще всего данное заболевание возникает у жителей Северной Америки, Северной и Центральной Европы, Австралии. Самыми редкими случаями возникновения рака предстательной железы отмечаются в станах Юго-Восточной Азии и Северной Африки. Это можно связать с экологической обстановкой, сменой пищевого режима. Жители Южной Африки достаточно часто умирают от рака простаты. Связать эту статистику можно с низким уровнем жизни, очень маленькими доходами и не развитой медициной в этой части континента.
  2. Наследственность. Очень важный показатель, поэтому на приеме врач всегда спросит о том, есть ли у родственников по прямой линии онкология предстательной железы. Именно наследственность повлиять на 10% на развитие данного заболевания.
  3. Режим питания. Конечно, сама по себе еда не может оказывать влияние на развитие онкологии, но содержащиеся в некоторых продуктах вещества, при систематическом употреблении, могут провоцировать развитие болезни. Так, ученые связывают чрезмерное употребление жирной пищи с раком простаты. Например, больше всего жирные продукты употребляет население тех стран, где по статистике больше всего онкобольных. Так, например, в пользу этой теории говорит тот факт, что после перехода Японии на западное питание, возросло количество мужчин, страдающих раком предстательной железы.

Еще одним провокатором является красное мясо. Установлена связь между его повышенным употреблением и вероятностью развития болезни, которая может проявиться в 3 раза чаще, чем у тех, мужчин, которые этот продукт употребляют умеренно. Здесь стоит отметить, что к продуктам провокаторам относят полуфабрикаты, сильно прожаренное мясо, колбасы.

  1. Избыточная масса тела. Часто такие люди ведут нездоровый образ жизни, неправильно питаются, поэтому у них повышен риск именно агрессивного развития простатита.
  2. Гормональный фон. Если в организме мужчины повышается уровень лютеинизирующего гомона или изменяется баланс между тестостероном и дигидротестостероном, то онкология развивается достаточно быстро.
  3. Возраст. Не секрет, что с возрастом повышается риск развития онкологии. По данным статистики развитию онкологии простаты чаще всего подвержены мужчины, перешедшие рубеж 40 лет. А мужчины старше 55 лет, чаще всего подвержены развитию онкологии и образованию метастаз.

Симптомы заболевания

Медицина шагнула далеко вперед, поэтому онкологические заболевания диагностируют на очень ранних стадиях, когда явных симптомов еще нет. Одним из методов выявления рака простаты является определение простатического специфического антигена (ПСА). У пациента берется кровь и по сыворотке выявляют наличие ПСА. Также проводится диагностика при помощи рентгенографии, ректального обследования и биопсии.

Если пациент не обращается к медикам вовремя и не проходит диагностику, то у него может развиваться рак предстательной железы, включающий следующую симптоматику:

  1. Сложности при мочеиспускании.
  2. Болезненные ощущения в пояснице.
  3. Появление крови в моче.

С развитием заболевания дополнительными симптомами служат: потеря веса и ухудшение аппетита.

Рак предстательной железы в запущенных формах может давать метастазы в костную ткань, что может нарушать развитие костного мозга.

Подписывайтесь на наш канал youtube

Читайте отзывы. Сморите видео. Звоните по вопросам покупки и консультации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *