Купить барсучий жир: полезные свойства, состав, показания к применению

 

Барсучий жир уже долгие века занимает особое место в нетрадиционной медицине. Учитывая уникальные свойства этого вещества, он обеспечивает неоценимую пользу для человеческого организма. Таким образом, употребление жира оказывает благотворное действие на органы дыхания, способствует заживлению раневых поверхностей и укреплению защитных функций человеческого организма. По сравнению с аналогичными средствами, жир этого млекопитающего мягко воздействует на организм и не имеет явных противопоказаний и побочных эффектов.

Основные сведения о барсучьем жире

Барсучий жир. Купить барсучий жир.

Барсук — это млекопитающее семейства куньих. Среди своего рода он является единственным, кто предпочитает впадать в спячку на зиму. Начинает спячку барсук во втором или третьем месяце осени, а длится она обычно до апреля. Для того чтобы успешно пережить этот период, животное накапливает жир, который располагается вокруг внутренних органов. Жир барсуков должен восполнить ресурсы витаминов, минералов и прочих полезных веществ в организме, поэтому он отличается широким спектром целебных характеристик.

Максимальная концентрация полезных веществ в этом продукте приходится на период перед спячкой. Жир, собранный в этот момент, назначается врачами людям с плохим иммунитетом и различными соматическими заболеваниями, имеющими затяжной характер.

Цвет жира имеет бежевый оттенок и не слишком сильный запах. В случае если вещество «залежалось» или содержалось в ненадлежащих условиях, оно может приобрести желтоватый оттенок, горький вкус и гнилостный запах. Такой продукт ни в коем случае употреблять нельзя: он вызовет отравление и аллергию.

Применять барсучий жир нужно только в свежем виде, который после содержания в холодильнике имеет твердую консистенцию, а при комнатной температуре начинает медленно таять. Это обусловлено натуральными свойствами продукта.

Состав барсучьего жира (сала)

Барсучий жир включает в себя множество полезных компонентов, концентрация которых позволяет животному пережить даже самую суровую зиму, обеспечивая его организму бесперебойную работу. Для человеческого здоровья жир очень полезен, так как содержит:

  • Минералы, нормализующие процесс обмена веществ;
  • Кислоты, способные бороться с воспалительными процессами в организме и улучшают метаболизм;
  • Витамины группы B. Способствуют укреплению эндокринной железы, и нормализуют работу нервной системы;
  • Витамины A и E. Комплекс витаминов способен укреплять защитные силы организма, способствуют регенерации тканей и нормализации кожных покровов.

Это вещество используется не только для лечения различных заболеваний, а и для укрепления иммунной системы. Такой спектр полезных составляющих обеспечивает организму бесперебойную работу и стойкость к агрессивным факторам внешней среды.

Показания для употребления барсучьего жира

Наибольшую пользу это вещество оказывает для органов дыхательной системы и укрепления защитных функций организма. Перечислим подробнее показания к приему этого природного комплекса витаминов и минералов:

  • Эффективная помощь при заболеваниях желудка и двенадцатиперстной кишки: язвы, гастрит, колит, воспаление поджелудочной железы — от всего этого можно избавиться с помощью этого препарата;
  • Болезни дыхательной системы, такие как острый и хронический бронхит;
  • Нарушения функционирования органов кроветворения, например, при повышенном содержании гемоглобина в крови или анемии;
  • Предотвращение появление атеросклероза (заболевания, характеризующегося появлением бляшек);
  • Благотворное влияние на репродуктивную систему: лечение бесплодия и влияние на сперматогенез, улучшение потенции у мужчин и нормализация гормонов;
  • Риск возникновения таких заболеваний, как инсульт, тромбофлебит и так далее;
  • Заболевания опорно-двигательного аппарата, ранения и дерматиты;
  • Предотвращение развития онкологических болезней;
  • Укрепление защитных функций организма, предотвращение появления инфекционных заболеваний;
  • Улучшение состояния волос, укрепление ногтевых пластин;
  • Восстановление организма после тяжелых заболеваний и депрессии.

Исходя из широко списка благотворного воздействия этого вещества на организм, мы рекомендуем приобрести его в нашем интернет-магазине. Купить барсучий жир можно пройдя по этой ссылке Купить барсучий жир.  Для сбора барсучьего жира придерживались все необходимые требования, конечный продукт способен обрадовать качеством и положительным влиянием на системы организма в целом. Цены на сайте являются доступными для всех, а ассортимент товаров обрадует каждого человека, заботящегося о своем здоровье.

Заболевания, которые устраняет барсучий жир

Барсучий жир способен устранить самые разнообразные заболевания:

  1. Колит, язвы и энтероколит могут стать только неприятным воспоминанием после употребления природного лекарства. Оно способно снизить кислотность желудочного сока, тем самым предотвращая появление язв.
  2. Заболевания сердца и сосудов нередко лечатся этим веществом.
  3. Варикозное расширение вен, ишемия и наличие тромбов исчезнут из вашей жизни благодаря этому препарату.
  4. Ожоги, лишаи, экземы и угревая сыпь — эти состояния нередко подразумевают дополнительное лечение барсучьим жиром.
  5. Жир эффективен при лечении эрозии матки и простатита.
  6. Нередко назначается при ангине и фарингите.
  7. Анорексия и состояния, вызванные последствием тяжелых заболеваний, вызывают сильнейший стресс для организма, который можно легко устранить с помощью этого целебного средства.

Противопоказания к приему барсучьего жира

Несмотря на целый ряд полезных качеств, жир имеет и список противопоказаний для применения. В некоторых случаях после приема пациент страдает от рвотных позывов, нарушения стула и дисбактериоза. В случае индивидуальной непереносимости препарата стоит воздержаться от его применения, также лучше ограничиться традиционными методами лечения людям, страдающим от острых заболеваний печени, поджелудочной или желчного пузыря. Детям в возрасте до 3 лет категорически запрещается употреблять барсучий жир.

Природа дарует нам самые лучшие вещества, чтобы укрепить наш организм и продлить долголетие. На нашем сайте предоставлен широкий ассортимент замечательных средств для улучшения здоровья, одним из которых является барсучий жир. Экологичность продукта и соблюдение всех правил сбора делают его лучшим среди аналогов.

Смотрите видео по ссылке Применение барсучьего жира

Барсучий жир. Купить барсучий жир можете у нас. Заказав по телефону. Всегда есть в наличии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *